В Азербайджане началась регистрация волонтеров на «Формулу-1»

В Азербайджане началась регистрация волонтеров на "Формулу-1"

Formula 1

В Азербайджане началась регистрация волонтеров в рамках соревнований «Формулы-1», которые во второй раз пройдут в Баку в 2017 году, сообщили Trend в среду в Операционном комитете Бакинского городского кольца.

Регистрация для участия в Волонтерской программе, в которую планируется принять 3 тысячи волонтеров, продолжится до 28 февраля.

Желающим работать волонтерами должно исполниться 16 лет до 1 июня 2017 года, они должны владеть английским языком, уметь работать в напряженном режиме.

Желающие присоединиться к Волонтерской программе могут зарегистрироваться на http://volunteers.bakucitycircuit.com/#/login

Подробную информацию о волонтерской деятельности можно получить по линку https://www.bakucitycircuit.com/az/haqqimizda/konullulr

В сообщении также говорится, что для реализации Волонтерской программы в составе Операционного комитета Бакинского городского кольца создана Академия.

Второй раз подряд гонка «Формулы-1» пройдет на улицах столицы Азербайджана в гоночный уикэнд, предварительно назначенный на 16-18 июня 2017 года.

Из этой рубрики