Депутат ГД Милонов атакует Криштиану Роналду: Негодяй он законченный

Депутат ГД Милонов атакует Криштиану Роналду: Негодяй он законченный

vitaliy_milonov_hochet_nalozhit_zapret_na_progulki_s_golym_torsom_i_v_kupalnikah

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что футболист Криштиану Роналду, назвавший себя гомосексуалистом, использует свою карьеру «не на благое дело». Такое мнение он высказал в беседе с «Лентой.ру» в понедельник, 21 ноября.

«Будете знать, как болеть за кого ни попадя. Конечно, негодяй он законченный. Не потому, что голубой, а потому, что зная, что он является кумиром кучи детей, он об этом заявляет», — сказал парламентарий. Вместе с тем и самого Роналду, и его фанатов нельзя обвинить в пропаганде гомосексуализма, отмечает Милонов.

Он уверен, что карьера футболиста теперь пойдет на спад. «Когда уменьшается талант, то проявляются его всякие публичные девиации. Роналду чувствует закат своей карьеры и поэтому ему надо проявиться в иной ипостаси. Ну ничего не нашел другого! Лучше бы сказал, что он готовить будет хорошо», — считает депутат.

«Главное, чтобы наши футболисты такое не делали», — добавил собеседник издания.

Ранее в понедельник сообщалось, что нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Эти слова он произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. Испанец назвал Роналду геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».