Депозит до 18,5% годовых от NIKOIL|Bank-а!

Депозит до 18,5% годовых от NIKOIL|Bank-а!

Reklam

Депозит NIKOIL | Стабильный остается одним из самых востребованных вкладов NIKOIL | Bank-a, который обладает следующими преимуществами и новшествами:

Выгодные условия: доходность вкладов в AZN до 18,5% годовых и до 3% годовых в USD. Данный вклад позволяет не только сохранить свои денежные средства, но и пополнять депозит на протяжении 12-ти месяцев без снижения годовой ставки на накапливаемую сумму. В случае ежемесячной выплаты процентов, ставка снижается на 0,5% годовых.

Гибкость: дает возможность воспользоваться правом забрать свои денежные средства как в полном объеме, так и частично в любое время, при этом проценты выплачиваются в размере до 50% от начисленных процентов только за снимаемую сумму, не прерывая договора и не теряя процентов за оставшуюся сумму.

Удобство: – дистанционное пополнение баланса, посредством официального сайта Банка www.nikoil.az, а также сайта оплат www.hesab.az и платежных терминалов Million, Golden Pay, E-manat, Easy pay с нулевой комиссией.

Подробную информацию о вкладах можно получить, позвонив по короткому номеру (012)981, либо перейдя по ссылке

NIKOIL | Bank универсальная финансово-кредитная организация c развитой сетью продаж в Баку и региональных центрах Азербайджана. Банк предлагает полный пакет современных и надежных банковских услуг, в числе которых – расчетные, депозитные, карточные, кредитные и гарантийные операции. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Теги:
Из этой рубрики