Успех азербайджанских КВНщиков покажут по российскому Первому Каналу

Успех азербайджанских КВНщиков покажут по российскому Первому Каналу

KVN

23 октября по российскому Первому каналу будет показан выпуск КВН, в котором «Сборная Баку» завоевывала один из главных призов Музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН 2016» в Светлогорске.

Об этом сообщает Report со ссылкой на пресс-службу Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых.

Напомним, что фестиваль прошел в городе Светлогорск с участием 27 команд из 6 государств. Преимущественно это были участники Вышей лиги и титулованные чемпионы разных сезонов. И, несмотря на столь серьезную конкуренцию, «Сборная Баку» подтвердила реноме одной из самых музыкальных команд клуба и оказалась в числе победителей.

Впервые в истории азербайджанского КВН наша команда стала обладателем «КиВиНа в темном».

«Свою победу мы посвящаем Анару Мамедханову, легендарному бакинскому капитану. В нашей команде мы оставили это место вакантным в память того, что Анар – капитан бакинского КВНа навсегда. Мы не сомневаемся, что он гордился бы нами», – прокомментировали свою победу квнщики.

Отметим, что «КиВины» – это высшие награды Международного музыкального фестиваля команд КВН «Голосящий Кивин». Азербайджан уже в шестой раз принимал участие в этом конкурсе: в 1995-м и 97-м – «Парни из Баку», в 1996-м – «Огни Баку», в 2014-16 гг. – «Сборная Баку».

Теги:
Из этой рубрики