Мать погибшей экс-подруги Джима Керри подала на него в суд

Мать погибшей экс-подруги Джима Керри подала на него в суд

Мать бывшей подруги Джима Керри Катрионы Уайт, погибшей в сентябре прошлого года, подала в суд Лос-Анджелеса иск, обвинив голливудского актера в причинении смерти в результате противоправных действий, сообщает РИА Новости.

Бриджит Суитман утверждает, что ее дочь погибла в результате передозировки нелегальных лекарственных препаратов, которые достал Джим Керри. Женщина заявляет, что актер должен стыдиться того, как он обращался с девушкой.

«Как семья мы хотим, чтобы мир знал правду о том, кем на самом деле является Джим Керри — человеком, который заражает вашу дочь тремя передающимися половым путем инфекциями, лжет об этом, называет ее ужасными словами, унижает, использует своих дорогостоящих юристов, чтобы подвергнуть испытанию и заткнуть ее и ее семью, а затем дает ей нелегальные лекарства», — говорится в документе, поданном в суд Лос-Анджелеса.

В сентябре прошлого года полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт в ее доме в Лос-Анджелесе. Вероятно, она покончила с собой, приняв большую дозу медикаментов. СМИ сообщали, что за несколько часов до смерти она и Керри разорвали отношения.

Теги: