«Вертолеты России» покажут в Баку «Ночного охотника» и «Аллигатора»

"Вертолеты России" покажут в Баку "Ночного охотника" и "Аллигатора"

"Вертолеты России" покажут в Баку "Ночного охотника" и "Аллигатора"Холдинг «Вертолеты России» (госкорпорация «Ростех») покажет на выставке «ADEX-2016» в Азербайджане актуальный модельный ряд гражданских и военных вертолетов, запланированы переговоры с потенциальными заказчиками.

«В рамках мероприятия «Вертолеты России» покажут актуальный модельный ряд гражданских и военных вертолетов, а также презентуют свои новейшие разработки. Зрители смогут ознакомиться с моделями вертолетов Ми-38 в транспортно-пассажирском исполнении, Ми-28НЭ, а также Ка-52 «Аллигатор», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе «Вертолетов России» в понедельник.

Вторая международная выставка «ADEX-2016» пройдет в центре выставок и конференций «Баку Экспо Центр» с 27 по 30 сентября.

В пресс-службе «Вертолетов России» сказали, что в рамках выставки холдинг представит не только новейшие модели и технологии, но и систему послепродажного обслуживания вертолетов.

«Специалисты холдинга также планирует провести переговоры с традиционными и потенциальными заказчиками вертолетной техники и сервисных услуг, а также подписать ряд документов, которые позволят значительно расширить сотрудничество с ведомствами Азербайджана», – сообщили в пресс-службе.

Теги:
Из этой рубрики