Азербайджанцы выставили в России на продажу надувной кинотеатр

Азербайджанцы выставили в России на продажу надувной кинотеатр

38b071d92538cdf0d6dba7d5daa953d00f902e74_800

В Новосибирске на продажу выставлен необычный бизнес — надувной мини-кинотеатр.

Объявление о продаже за 800 тыс. руб. купольного кинотеатра, расположенного на территории зоопарка (рядом с комнатой страха), появилась в базе НГС.ОБЪЯВЛЕНИЯ 19 августа. В тексте объявления указано, что кинотеатр укомплектован 4 проекторами и рассчитан на 20 посадочных мест.

Как пояснила НГС.НОВОСТИ представитель владельцев Ангелина, кинотеатр надувной и его можно поставить в любой точке города. Вместе с кинотеатром владельцы готовы передать фильмотеку, в которой сейчас 20 фильмов. Сейчас, с ее слов, в сферическом кинотеатре демонстрируются фильмы космической тематики, цена билета — 150 руб.

Причина продажи — желание нынешних собственников поставить на месте размещения купольного кинотеатра в следующем сезоне другой объект (территория находится в аренде). Соответственно, на этом же месте новый владелец кинотеатра остаться не сможет.

«Зимой мы не работаем, зимой у меня руководство все разъезжается, они не хотят работать зимой, они живут в Азербайджане и отсюда уезжают», — рассказала Ангелина.

Из этой рубрики