Ди Каприо попал в аварию в Нью-Йорке. Обновлено

Ди Каприо попал в аварию в Нью-Йорке. Обновлено
Ди Каприо попал в аварию в Нью-Йорке. Обновлено
Опубликовано видео дорожно-транспортного происшествия, в которое на своём автомобиле в Нью-Йорке попал голливудский актёр Леонардо Ди Каприо. Запись с регистратора оказалась в распоряжении британского таблоида Mail Online.

Как видно на снятых кадрах, женщина на MINI Cooper, двигавшаяся позади внедорожника звезды, въехала в бампер Range Rover. Актёр, как и сообщалось ранее, повёл себя достойно.

Выйдя из-за руля он первым делом направился к виновнице ДТП, помог ей выбраться из автомобиля и проводил на обочину. Только после этого он осмотрел свою машины и оценил повреждения. Они, впрочем, оказались не сильными.

Во время аварии рядом с Леонардо Ди Каприо сидела его подруга –  датская модель Нина Агдал. Очевидно, произошедшее заставило её поволноваться. Актёру пришлось утешать её.

***
Знаменитый голливудский актёр вместе со своей подругой — датской моделью Ниной Агдал — попал в ДТП.

Рендж Ровер Леонардо Ди Каприо столкнулся с Мини Купером в престижном районе Нью-Йорка Хэмптонс. К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, пишет The Wrap.

По словам одного из очевидцев, оскароносный актёр вел себя очень корректно в сложившейся ситуации. Он проводил автовладелицу Мини Купера, которая, предположительно, и спровоцировала аварию, к ограждению у дороги, чтобы она могла оправиться от шока, информирует life.ru.