Подробности убийства 6-летней девочки в Хырдалане

Подробности убийства 6-летней девочки в Хырдалане

xirdalan

Стали известны новые подробности жестокого убийства девочки в городе Хырдалан Абшеронского района Азербайджана.

Как сообщили 1news в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, мать девочки – Самира Ярыева – уроженка Агсуинского района республики и проживает в Хырдалане на съемной квартире.

«С.Ярыева позвонила на номер «горячей линии» МВД «102» и сообщила, что ее 6-летнюю дочь Рамилю насмерть сбил автомобиль. Однако проведенная экспертиза установила, что травмы на теле ребенка нетипичны для полученных в ДТП, девочка была убита.

По горячим следам в качестве подозреваемого в убийстве ребенка  был задержан ранее судимый Эльнур Гаджиев. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие», – заявили в МВД.

В свою очередь, как сообщили в Управлении полиции Абшеронского района, мать девочки снимала квартиру у Э.Гаджиева и, по предварительным данным, была его гражданской женой.

«Самира Ярыева несколько лет назад развелась и работает в ресторане, у нее четверо детей. Убитая Рамиля была самой младшей. Старшие дети живут в интернате. На данный момент следствие устанавливает, почему мать сообщила полиции о смерти девочки в ДТП, скрыв тот факт, что Рамиля была избита», – отметили в управлении.

Подробности убийства 6-летней девочки в Хырдалане

Мать убитой девочки Самира Ярыева

Из этой рубрики