Суд отказал 29 «родственникам» Принса в праве на наследство

Суд отказал 29 "родственникам" Принса в праве на наследствоСуд в американском штате Миннесота отклонил претензии 29 человек, утверждавших, что они родственники певца Принса, и на этом основании требовавших доли в наследстве.

Среди них была женщина, уверявшая, что она жена музыканта: по ее словам, их брак держало в секрете ЦРУ. Об этом сообщает Би-би-си.

Еще пять человек уверяли, что Принс был их биологическим или приемным отцом. Несколько человек заявили в суде, что являются родственниками сестры прадедушки певца.

Как сообщалось, американский певец Принс (Принс Роджерс Нельсон) умер в апреле на 57-м году жизни. В июне судмедэксперты сообщили, что причиной смерти стала случайная передозировка – певец принял большую дозу сильнодействующего обезболивающего фентанила.

Оставил ли Принс завещание – неизвестно. Также ничего не известно о его детях. Если он не оставил завещания и у него нет детей, то наследство будет разделено в равных частях между его братьями и сестрами и ближайшими родственникам умерших братьев и сестер.

Состояние Принса, по разным оценкам, составляет от 300 до 800 млн долларов.

Теги: