Жириновского заподозрили в гомосексуализме

Жириновского заподозрили в гомосексуализме

422bdb6f3f7b1ca480254566bfd20ac5

Известный блогер Елена Мироненко в своем «Живом журнале» проанализировала связь депутатов от ЛДПР, включая лидера партии Владимира Жириновского, с ЛГБТ-сообществом.

Автор публикации привела видеозапись, сделанную в 1990-х годах – на ней глава ЛДПР агитирует за себя в гей-клубе. По словам блогера, Жириновский «натурально влился в компанию ненатуралов». Кроме того, Мироненко обращает внимание на знаменитое обращение лидера ЛДПР к Джорджу Бушу.

«Никто не обратил внимания, как Вольфыч сидит шесть минут кряду в обнимку с двумя румяными, кхм, молодцами. Или голубцами, я точно не поняла», – отмечает она.

Вызывает вопросы и ближайшее сопровождение Жириновского: автор поста отмечает, что во время публичных выступлений политика его ближайшее окружение – «чисто мужской коллектив от 18 до 30 лет», которые «не тянут на бойцов».

Еще одним косвенным доказательством распространенности гомосексуализма в верхушке ЛДПР Мироненко считает речь самого Жириновского, в которой он утверждает, что «лучшие государственники и политики – евнухи или сторонники однополой любви», а самые активные и надежные работники – «те, у кого маленький член».

«Вот так вот, такие умозаключения Жириновский сделал за десятилетия политической жизни. Не могу усомниться в словах Жириновского, но как он узнал все это?» – пишет блогер и приводит еще ряд видео, на которых лидер ЛДПР инспектирует столичные бани или позволяет себе неоднозначные высказывания на ВДНХ.

Автор также обратила внимание на политическую карьеру депутата Госдумы от ЛДПР Ярослава Нилова. Еще в школе он организовал политический клуб и пригласил на его заседание Владимира Жириновского, что и дало старт его карьере. В возрасте 16 лет он вступил в ЛДПР и стал помощником ее лидера.

2c63b2760bdd2fa88db82cd0bb2b54907115

«На старости лет заядлый консерватор Жириновский окружил себя преданными мальчиками, с которыми его, вероятно, связывает близость. Не только идеологическая, но и понятно всем, какая еще. Своих сладеньких протеже политик назначает депутатами, выставляет на выборы и называет преемниками. Выдвижение мальчика-секретарши Нилова на выборы в Госдуму, по моему мнению, является плевком в лицо самому смыслу существования парламента», – заключает Мироненко.

Источник: ruposters.ru.