И крымчане активно покупают путевки в Турцию

И крымчане активно покупают путевки в Турцию

И крымчане активно покупают путевки в ТурциюКрымские турфирмы сообщили об ажиотажном спросе местных жителей на отдых в Турции. Компании стали продавать путевки на курорты республики практически сразу после отмены Владимиром Путиным соответствующих ограничений, сообщает «Радио Свобода».

Как заявили в фирме Imperial Tour, крымские клиенты очень интересуются турами в Турцию и с удовольствием их покупают. В агентстве «Тур Этно» также сообщили, что путевки на данное направление приобретают активно. «Разметают буквально все, так что всем советуем брать туры заранее», — порекомендовали представители оператора.

Владелица турфирмы «Куда угодно» Адель Сергеева тоже подтверждает данные об ажиотажном спросе на Турцию. По ее словам, наибольшей популярностью у крымчан пользуются путевки с проживанием в отелях с рейтингом четыре и пять звезд и системой «все включено».

Среди популярных направлений — Анталья, Белек, Кемер, отметила Сергеева. «Дешевые путевки в три звезды спрашивают очень редко — видимо, если денег совсем нет, а отдохнуть хочется», — сказала специалист. По ее словам, ситуация с турами в Турцию сейчас примерно такая же, какая была до запрета республики для путешественников.

Опрошенные «Радио Свобода» крымчане, планирующие в обозримом будущем съездить в республику, среди главных преимуществ такого вида отдыха также назвали высокий уровень сервиса.

Теги: