Евро-2016: Швейцария обыграла Албанию в первом туре

Сборная Швейцарии победила команду Албании в первом туре группы А на чемпионате Европы по футболу.

Как передает Lenta.ru, встреча состоялась 11 июня на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась победой швейцарцев с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на пятой минуте забил защитник Фабиан Шер. На 37 минуте за вторую желтую карточку был удален капитан албанцев Лорик Цана.

10 июня в матче-открытии континентального первенства хозяева турнира французы оказались сильнее сборной Румынии. Подопечные Дидье Дешамаодержали победу со счетом 2:1. Таким образом, в турнирной таблице группы А лидируют французы и швейцарцы, у них по три очка.

11 июня состоятся матчи группы В: Уэльс — Словакия (19:00) и Англия — Россия (22:00).