Праздничный подарок детям от Nar

Праздничный подарок детям от Nar

Screenshot_2

1 июня – в Международный день защиты детей Nar провел сессию интерактивного тренинга, преследующую цель развития лидерских качеств у малолетних граждан. Однодневные тренинги, в которых участвовали более 80 школьников, проводились в трех направлениях.

Основной целью тренингов на темы «Лидерство и развитие навыков социализации», «Тренинги по социальному медиа-маркетингу» и тренинга на тему «Углубление знаний по технологии», организованного в Парке высоких технологий, было развитие лидерских качеств и коммуникативных навыков среди школьников, являющихся учащимися старших классов, и предоставление им более подробной информации о правилах поведения во время кризиса и напряженности. Тренинги охватывали популярные среди подростков социальные сети, открытие счетов на социальных страницах и управление ими, активность на школьных социальных страницах, новейшие мобильные и информационные технологии, инновации, азербайджанские тренды мобильных технологий, вклад, вносимый в школьное обучение современными технологиями, и прочие темы.

В рамках стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО) Nar, в конце проведенных тренингов каждому из участников был вручен подарок от имени мобильного оператора. Отметим, что Nar считает сферу образования и перспективы развития будущих поколений приоритетным направлением стратегии КСО.

Более подробную информацию о стратегии КСО Nar можно получить на интернет-странице мобильного оператора: nar.az.

Screenshot_1 Screenshot_2 Screenshot_3 Screenshot_7

 

 

Теги:
Из этой рубрики