Продолжают поступать поздравления на имя Ильхама Алиева в связи с Днем Республики

Фото: Президент Азербайджана принял генерального секретаря ОЭС / ПолитикаПрезидент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с 28 мая – Днем Республики.

Как сообщает АПА, Н.Назарбаев, поздравив президента с праздником Азербайджанской Республики – Днем Республики, отметил, что Казахстан придает особое значение развитию взаимоотношений с братским Азербайджаном.

«Доказательством этому является расширение политических, торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей между двумя государствами.

Глубоко убежден, что взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами, основанное на дружбе и доверии, будет и далее развиваться на благо интересов наших народов.

Пользуясь этой возможностью, желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, крепкого здоровья, успехов в Вашей деятельности, а братскому народу Азербайджана – мира и процветания», – отметил лидер Казахстана в своем письме.

Президент Чили Мишель Бачелет и председатель Кабинета Министров Республики Ирак Хейдар аль-Абади также направили поздравительные письма президенту Азербайджана в связи с Днем Республики.

Теги:
Из этой рубрики