Китаец застрял на дереве во время попытки сделать девушке предложение

Китаец застрял на дереве во время попытки сделать девушке предложение

Житель китайского города Ичан потерпел неудачу при попытке сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Об этом в понедельник, 23 мая, пишет Daily Mail.

По задумке мужчины (его имя не называется), он должен был прыгнуть с парашютом с надписью «Гоу Хунюнь (Gou Hongyun), выходи за меня», а после приземления вручить девушке цветы. Однако ветер вмешался в его планы, и он застрял в ветвях вместе с парашютом.

Самостоятельно спуститься на землю молодому человеку не удалось, а прибытия пожарных он был вынужден ждать около часа. После того, как его сняли с дерева с помощью специального крана, мужчина смог вернуться к первоначальному плану: он опустился перед своей подругой на одной колено и вручил ей букет цветов. Однако и здесь его ждала неудача. Девушка не ответила на предложение и, вместо этого, развернулась и ушла.

История, произошедшая 21 мая, начала широко обсуждаться в интернете. Многие пользователи сети поддержали девушку, отметив, что ее молодой человек «перегнул палку». «Предложение должно быть искренним и эмоциональным, а не сделанным на публику», — написал один из них.

В ноябре 2014 года фермер из Южной Англии сделал предложение девушке с помощью надписи на овцах. Он нанес на животных красной краской фразу «выходи за меня». Приятель фермера — полицейский Алекс Мюррей — выложил фото в Twitter и сообщил, что девушка ответила согласием.

Лента.ру

Теги: