Эмин Агаларов извинился перед инвалидом и предложил сотрудничество

Эмин Агаларов извинился перед инвалидом и предложил сотрудничество

cms-image-000015673

Накануне неприятный случай, который всколыхнул общественность, произошел в столичном баре, который принадлежит Эмину Агаларову. Известный певец является владельцем Rose Bar. Здесь любят коротать вечера российские звезды и другая состоятельная публика. Однако в субботу менеджер заведения совершил необдуманный поступок, который привел к настоящему скандалу. Он попросил удалиться из помещения Олега Еремина, который является инвалидом с рождения. Тот пришел в Rose Bar на встречу с однокурскниками, но когда его вечер был испорчен, опубликовал информацию о произошедшем на своей странице в соцсети, пишет starhit.ru.

Узнав об инциденте, владелец бара Эмин был крайне огорчен. Он оправдался за действия своего сотрудника. «Менеджер не дал внятного объяснения, говорил, что что-то не так с его майкой, одет неподобающе. Посчитал, что человек не соответствует тому, как должен выглядеть посетитель Rose Bar», – сказал Агаларов.

Разумеется, ресторатор поспешил лично связаться с Олегом и принести ему свои извинения. Впрочем, словами дело не ограничилось. Агаларов предложил Еремину сотрудничество.

«С Олегом мы все решим, он, конечно, не хочет, чтобы все решалось какими-то бесплатными обедами. Понятно, что это – не решение. Он согласился встретиться с моим представителем. Я хотел лично, но, к сожалению, улетел к детям. Естественно, менеджер Rose Bar был уволен. Его действия идут вразрез с нашей позицией. Мы решили проводить тренинги, которые повысят толерантность. Олега я попросил выступить в роли консультанта – человека, который поможет провести эти тренинги. Очень мне неудобно за эту ситуацию, но человеческий фактор никто не отменял. Хочу извиниться перед Олегом. Эта ситуация научит нас, как улучшить сервис для людей с ограниченными возможностям», – поделился известный певец и бизнесмен в интервью РЕН-ТВ.

Из этой рубрики