UTair открывает авиасообщение Санкт-Петербург-Лянкяран

UTair открывает авиасообщение Санкт-Петербург-Лянкяран

flights-airlines--utair--620x300

С седьмого июня российская авиакомпания UTair начнет осуществление новых рейсов из Санкт-Петербурга в Лянкяран, сообщает в понедельник авиакомпания.

Полеты будут осуществляться по вторникам на самолетах Boeing 737-500 с вылетом из Санкт-Петербурга в 19:10, из Лянкярана – в 14:40 [для каждого аэропорта указано местное время].

Рейсы будут осуществляться в рамках летней программы полетов авиакомпании из Санкт-Петербурга.

Всего в весенне-летний период UTair будет еженедельно выполнять свыше 50 рейсов из Санкт-Петербурга по 13 направлениям.

Авиакомпания UTair является ядром группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы UTair перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям. На сегодняшний день UTair обладает парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте.

Из этой рубрики