Малейка Аббасзаде: Изменений в проведении экзаменов нет

Малейка Аббасзаде: Изменений в проведении экзаменов нет

meleyke-abbaszade-i-avropa-oyunlarinin-kecirilmesi-ile-bagli-idman-ixtisaslarina-boyuk-axin-oldu-musahibe_156a0a7ef20a85-xebervar_com

Создание Государственного экзаменационного центра не окажет никакого влияния на абитуриентов, готовящихся к приемным экзаменам.

Создание этого Центра является изменением в управлении, сказала во вторник Trend председатель Госкомиссии по приему студентов (ГКПС) Малейка Аббасзаде.

По ее словам, сейчас идет прием документов, и последние изменения не повлияют на этот процесс, прием документов будет продолжен.

Председатель комиссии также сказала, что изменений в проведении экзаменов, а также в процессе подготовки абитуриентов к экзаменам не будет.

«Об изменениях в проведении экзаменов абитуриенты информируются за год. Правила приема этого года уже объявлены, и они не могут быть изменены», – сказала Аббасзаде.

По ее словам, Госкомиссия по приему студентов продолжает работать.

«После выполнения ряда юридических процедур – включения новой структуры в госреестр, Госкомиссия приостановит свою деятельность. До тех пор, пока новая структура не прошла государственную регистрацию, ГКПС должна продолжать свою работу», – сказала председатель комиссии.

 

Из этой рубрики