К содержанию

В Аргентине футболист застрелил судью из-за красной карточки

В Аргентине молодой футболист убил 48-летнего арбитра Сезара Флореса за то, что он показал игроку красную карточку.

Инцидент произошел в городе Кордова. Футболист трижды выстрелил в судью через несколько минут после того, как рефери удалил игрока за нападение на соперника. Ещё один из находившихся на поле игроков получил ранение и был доставлен в больницу. Сезар Флорес скончался на месте, пули попали арбитру в голову, шею и грудь, сообщает Goal.com.

Стрелявший скрылся с места преступления и объявлен в розыск.

Дата: 2016/02/16 11:31

Раздел: Спорт