Александр Сотник: Финальная война «русского мира»

Александр Сотник: Финальная война "русского мира"

240148_original

«22 декабря 2015 года Лубянка и Кремль официально объявили войну России и ее гражданам. Отныне сотрудники ФСБ смогут по собственному усмотрению применять насилие «в местах скопления граждан», вплоть до стрельбы на поражение. За такие поправки в Закон об ФСБ проголосовала Госдума РФ».

Об этом пишет в своей статье известный российский журналист Александр Сотник для 7days.us.

В статье далее говорится:

«Фашистская диктатура, о тайном строительстве которой я предупреждал читателей и зрителей на протяжении нескольких лет – состоялась. Аргументы насчет «невозможности реализации подобного сценария в XXI веке» оказались пустышкой, влёгкую пробитой чекистским маузером. Отныне ни один гражданин России не может чувствовать себя в безопасности, поскольку лубянская шушера весьма деятельна: ей повсюду мерещатся враги, наймиты и агенты, которых необходимо нейтрализовать, упаковать или физически уничтожить.

Похоже, уходящий 2015 год был последним относительно «мирным» на территории России. И это вполне объяснимо: преступной лубянской группировке было необходимо какое-то время для принятия ключевых решений и подготовки к полному «закрытию» страны. Ей не хватало пакета законов, позволяющих установить полную диктатуру, перегруппироваться в условиях конфликта, вышедшего за рамки гибридной войны против Украины и переступившего черту «Россия против цивилизации». Помимо этого, ей было необходимо «подготовить» население к молчаливому и покорному выживанию в условиях нарастающего экономического кризиса, вызванного агрессией против суверенной Украины. И теперь, когда практически все инакомыслие в стране подавлено, общество накрыто черным куполом страха, а у государевых бандитов законодательно развязаны руки – можно начинать внутреннюю зачистку Отчизны по всей ее площади. Кто мог – уже уехал. А кто не успел – тот опоздал.

Наступающий 2016 год ознаменуется в России попыткой яростного реванша самых темных политических сил, захвативших власть в результате спецоперации «Преемник», столь блистательно проведенной Ельциным, Путиным и Березовским в 1999 году. Все последние 16 лет лубянская преступная группировка достаточно умело удерживала власть в своих руках посредством убийств, терактов и спецопераций по уничтожению гражданского общества. И вот настал ее «звездный час»: либо сейчас, либо – никогда. Ну, разумеется, сейчас. Ведь отступать некуда, иначе – Гаага и пожизненное заключение.

Конституционный суд в лице Валерия Зорькина – этого мерзейшего ископаемого времен «лихолетья девяностых» – уже подтвердил верховенство законов РФ над европейскими. Это означает, что в России вас могут покалечить, посадить или убить госслужащие – все эти бесконечные распоясавшиеся «менты», прокуроры, «следаки» и «спецслужбисты», и ничего им за это не будет. Ибо – законы у нас такие. Конечно, Конституция номинально еще «гарантирует право на жизнь», но читают ее разве что в кремлевской уборной – и то для того, чтобы в очередной раз ею подтереться. Так что не зря коммунист Зюганов в день рождения убийцы Сталина объявил о начале «сталинской весны»: «перестрелка и пересадка» планируется масштабная. Уже идут «чистки» в регионах: потряхивает Самару, арестована «президентша» Внешторгбанка – в общем, шорох стоит такой, что потряхивает как рядовых граждан, так и вчерашних любимцев Кремля вкупе с прикормленными когда-то нуворишами. Причем, новости ежедневно накручиваются как снежный ком, и объять его не представляется возможным – не говоря уже о системном анализе происходящего.

Впрочем, ясно одно: наша поистрепавшаяся в политических и военных баталиях крыса решила поменять шкуру, переодевшись из гангстерского костюмчика в сталинский френч. Также понятно и то, что робкие надежды на внутрикремлевский переворот оказались совершенно напрасными. В Кремле нет ни группы, ни – тем более – личности, способной рискнуть своей жизнью ради того, чтобы избавить Россию и мир от путинской диктатуры, в которую стремительно скатывается страна, подгоняемая ненавистью и страхом основного фигуранта. Гражданское общество в России умерщвлено, последний яркий политик застрелен на Москворецком мосту, а оставшаяся в живых оппозиционная партия ПАРНАС фактически совершает публичное самоубийство, говоря о своей готовности принять участие в «выборах» в аннексированном Крыму. Шах и мат, господа оппозиционеры. Путин вас переиграл, осталось – завершить спецоперацию каким-нибудь Ленским расстрелом или чем-нибудь еще, не менее кровавым. А пока, чтобы мало не казалось, путинское «следачьё» ошивается по офисам, тряся за грудки молодых людей из «Открытой России» Ходорковского. Уж если нельзя вернуть в тюрьму самого «Ходора», посмевшего произнести страшное слово «революция», то можно изрядно попортить жизнь и нервы его сторонникам. Наша крыса – она умная, хитрая и мстительная. А уж сталинский френч еще и добавляет ей диктаторской решимости.

2016 год станет либо последним годом жизни путинского режима, либо превратится в могилу для нынешней России. Поскольку государственные институты уже разрушены – Путину и его камарилье осталось лишь дооформить то, чем по факту является наша страна: феодально-крепостным образованием с узаконенной фашистской диктатурой с монархом-диктатором во главе. Его можно даже канонизировать при жизни, чтобы подданным было удобнее подавать челобитные, неистово молясь на образ «великого и гениального Пу».

Есть, конечно, и другие законы. К примеру, в области физики: действие вызывает равное по силе противодействие. Но не факт, что этот закон будет работать в условиях чудовищного давления, запугивания и тотальной пропаганды. Говорят, влияние последней слабеет с каждым днем по причине усталости общества от нескончаемой истерики. Утверждают, что «наркотик уже не вставляет», и необходимо что-то сверхмощное, чтобы ополоумевший от реального кризиса зритель вдруг «вштырился» и «закайфовал». Дескать, украинская эйфория уже рассеялась, а Сирия – далека и не столь притягательна как «мечта о воссоединении с Крымом и Украиной». И можно не сомневаться, что наркотическое вещество, способное затмить эффект предыдущего, уже найдено. Это – глобальная война. Это – новый призыв к мобилизации, римейк лозунга «все для фронта, все для победы». Победы – над кем? Разумеется, над злом мирового терроризма, затаившемся в каждом доме, и угрожающим взорвать Россию-матушку изнутри. Надо ли говорить, что «кукловоды террористов» глубоко законспирированы на Западе, откуда раскидывают свои чудовищные сети для подпитки этого исчадья Ада? Впрочем, об этом телезрителям тоже расскажут. Как и о том, что «террорист №1» сидит в Вашингтоне, откуда мастерски разрушает наши дороги и школы, больницы и ВУЗы, не забывая захаживать в каждый лифт под личиной вражьего скунса.

Третья мировая война – последнее убежище для путинской группировки, уже начертившей мелом этот «спасительный круг». Перед ним, как всегда, будет выставлено мирное население – все, без исключения. А из-за спин несчастных заложников будут вылетать бомбардировщики и высовываться вооруженные до зубов опричники, предъявляя миру свои «козьи морды» вкупе с очередными террористическими требованиями. Не исключено, что в процессе затянувшейся истерики обложенного со всех сторон крысятника, может вылететь и «ядерная граната». А тех, кто не захочет становиться заложником и попытается воспротивиться этому беспределу – будут просто уничтожать.

Конечно, это – самый мрачный сценарий того, что может случиться в наступающем году. Но он – увы – самый реалистичный. Мы сами проморгали переход страны из разряда «несвободных» в «тоталитарные», и отвечать за это – нам. Отвечать унижением и поражением. Ибо за страх и безответственность история взимает двойную плату».