Эмин Агаларов запустил кампанию для детей

Эмин Агаларов запустил кампанию для детей

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов (Emin) объявил о старте благотворительной акции «Волшебная Елка Vegas».

Благотворительная акция «Волшебная Елка VEGAS» – ежегодная благотворительная акция группы компаний Crocus Group, общей целью которой является сбор под Новый год подарков и средств для детей из детских домов и реабилитационных центров. В этом году Благотворительная акция проводится совместно с Фондом культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева.

«Дети из детских домов лишены не только родительской любви и ласки, но во многих детских домах нет самых нужных и необходимых вещей для обихода, развлечений, досуга – всего того, чем пользуются наши с вами дети. Поэтому целью акции в этом году стал сбор средств не только на подарки, но и на улучшение условий проживания детей из детских домов и реабилитационных центров Московской области. 2500 детей, 54 детских дома и реабилитационных центра», – рассказал главный инициатор акции, первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаралов.

Добавим, что акция проходит с 15 ноября 2015 года по 15 января 2016 года. На объектах партнеров-участников акции с 15 ноября 2015 года будут размещены специальные благотворительные боксы. Каждый желающий может стать «волшебником» и внести любую сумму пожертвования. Все средства, собранные Фондом в период действия акции, будут использованы на приобретение подарков детям и улучшение условий их проживания.

Также 18 декабря 2015 года дети из детских домов и реабилитационных центров станут зрителями благотворительного шоу в «Крокус Сити Холле»: «Новые Фиксики и чудеса с Машей». После просмотра шоу каждый ребенок получит сладкий новогодний подарок из рук звезд шоу-бизнеса. Информацией делится МИА Музыка.

 

Из этой рубрики