Почему актриса из Баку продавала свою девственность?

Почему актриса из Баку продавала свою девственность?

Почему актриса из Баку продавала свою девственность?Изнасилованная в Березниках азербайджанская девственница рассказала, для чего ей нужны были деньги.

Как передает Minval.Az со ссылкой на «В курсе.ру», в больнице девушка рассказала следователям о причине, которая заставила ее пойти на отчаянный шаг. Не имея постоянного заработка, она нуждалась в средствах к существованию. К 20 годам Кристина осталась сиротой. Ее отец погиб несколько лет назад. Мама умерла совсем недавно.

Почему актриса из Баку продавала свою девственность?

Раньше юная Кристина хоть и не жила на широкую ногу, но любила путешествовать по различным городам и странам. Посещать выставки и концерты популярных музыкальных групп мирового масштаба. Заветная мечта начинающей актрисы — сыграть главную роль в фильме. К заветной цели девушка идет постепенно. Она уже приняла участие в съемках художественного фильма, которые проходили в Баку.

кино баку.jpg

Фото: VK Кристины К.

Кроме того, Кристина принимала активное участие в общественной жизни родного города. Минувшим летом она стала лидером группы волонтеров на первых Европейских играх, проходивших в столице Азербайджана.

бейдж.jpg

Из этой рубрики