Саакашвили раскритиковал чиновника-азербайджанца

Саакашвили раскритиковал чиновника-азербайджанца

55d4589f68c26_Saakashvili2(1)

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили считает, что Государственная фискальная служба не сможет справиться с реформой на таможне. Об этом глава Одесской ОГА заявил во время рабочего визита на таможню в Ильичевском морском торговом порту, передает Minval.Az со ссылкой на  «MIGnews».

«Приехал этот человек, Роман Насиров, и перед камерами сказал, что все будет менять. Ничего не изменилось, все хуже, чем было. Хуже, чем при Януковиче, хуже, чем когда енакиевские здесь контролировали. Что он поменял для этих людей?.. Я буду дежурить на этой таможне и я буду заставлять этих… эту сонную структуру, коррумпированную и прогнившую наконец от этих людей отстать», – заявил он.

При этом он подчеркнул, что причиной его поездки на таможню в Ильичевском морском торговом порту является жалоба предпринимателей на беспричинные задержки в оформлении грузов.

Коллектив Ильичевского государственного порта обратился к председателю Одесской областной государственной администрации Михаилу Саакашвилли с просьбой встретиться и выяснить все обстоятельства отставки директора порта.

Теги:
Из этой рубрики