Водителей из районов предупредили

Водителей из районов предупредили

Водителей из районов предупредили

«Согласно решению Комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета министров Азербайджанской Республики «О дополнительных мерах по совершенствованию движения транспорта в городе Баку», на въезд в Баку с 07:00 до 22:00 грузовых автомобилей, максимальный тоннаж которых превышает 5 тонн, будут введены определенные ограничения. Эти ограничения будут применяться и в отношении легковых автомобилей с районной регистрацией».

Об этом, как передает Minval.az, сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции Кямран Алиев.

Он отметил, что бесплатные стоянки на въезде в город с южного и северного направлений, которые будут построены Министерством внутренних дел до 1 сентября 2015 года, наряду с грузовыми автомобилями предусмотрены и для легковых. «Автомобили, в отношении которых будут применены ограничения независимо от грузового или легкового назначения, смогут парковаться бесплатно на созданных во въездах в город и обеспеченных всеми необходимыми условиями стоянках, а также будет обеспечена доставка водителей и пассажиров на автобусах до ближайшей станции метро».

Теги:
Из этой рубрики